White Siberia Citi-Coco

Citi-Coco


Недавно такая вещь, как электроскутер казалась роскошью и чем-то недосягаемым, правда? А сейчас – электроскутер может стать вашим верным спутником. Предлагаю рассмотреть электроскутер CityCoco? Что-нибудь знаете о моделях компании White Siberia? Могу с удовольствием рассказать, к тому же данный бренд зарекомендовал себя с лучшей стороны, и вы поймете почему.


Модельный ряд у White Siberia обширный, он содержит и взрослые с серьёзными характеристиками модели, и детские – надежные и простые в эксплуатации.

WS Citi-Coco электроскутер

Представьте, заряженная батарея позволяет преодолеть в среднем 50 км, зависит от выбранной модели электрическоскутера. Ну и скорость приличная до 80 км/ч.


Хочу уделить внимание впечатляющему диаметру колес до 18 дюймов. Можно подобрать модель с внедорожной резиной на тракторовом протекторе, если любишь гонять по бездорожью, или городской вариант – покрышки шоссейного типа. Отмечу, что высота клиренса варьируется, можно выбрать исходя из  собственных предпочтений.


Поговорим о других плюсах электроскутеров этой модели


Вы уже поняли, что эта компания выпускает стильных, современных, мощных и надежных соратников движения, и вы всегда будете в центре внимания, они как магнит притягивает взгляд обывателя.

Отмечу, что они безопасны, экологичны, просты в эксплуатации. Это позволяет им конкурировать с «братьями», оснащенные движками внутреннего сгорания.


Продолжу о «плюсах» электроскутеров CityCoco:


Простота в управлении: чтобы завести чоппер, достаточно нажать на кнопку.

Стойкость и надежность: рама скутера сделана из металлической конструкции без пластиковых элементов, выдерживает до 3-х пассажиров общей массой до 260 кг.


Безопасность:


- яркие качественные LED-фары и стоп-сигналы позволяют перемещаться в темноте;

- качественные и надежные батареи, при этом их комплектацию можно менять;

- гидравлическая система торможения. Стоит отметить, при давлении на тормозные ручки также происходит отжатие скрытых датчиков и мотор-колесо прекращает получать питание от батареи!

- действенная амортизация.

Мобильность: выбор скорости передвижения до 80 км/ч

Электрическоскутер CityCoc зарекомендовал себя с лучшей стороны по бездорожью.

WS Citi-Coco электроскутер

Отмечу следующие допники:


Поворотники, габаритные огни, стоп-сигналы, звуковой сигнал – есть практически у каждой модели.

Предустановленные колонки с имитацией звука мотора в штатной комплектации, но не у всех моделей, можно докупить и тогда ваша поездка будет еще приятнее.

Навесные сумки или встроенный бардачок и еще много всего интересного и полезного можно приобрести на нашем сайте.